Ethnicity Clothing

2020 год какого животного

2020 год кого

Китайский гороскоп: 12 зверьков, 5 стихий и цветов

Новый год обещает Крысам просто фантастическую любовь. Все отношения, которые завяжутся в 2020 году, принесут счастье и вдохновение. Люди, рожденные в год Крысы, в полной мере наследуют эти качества. Китайский Новый год 2020 пришел под знаком Белой Металлической Крысы. Вообще Крыса считается первым животным в списке восточных знаков.

– 2563 год соответствует 2020 году по григорианскому календарю. Тайский Новый год (Сонгкран) или 2562 год по буддийскому летоисчислению наступил с 13 по 15 апреля 2019-го. 2020 год кого В буддийской традиции празднование Нового года приходится в разные годы между концом января и серединой апреля, на первое весеннее новолуние по лунному календарю.

Именно крыса первой предстала перед Буддой и удостоилась чести открывать календарь. На востоке крыса является символом богатства, https://www.finversia.ru/publication/voina-bez-pobeditelei-ili-kto-kogo-pereigral-v-neftyanoi-voine-72976 чистоты, благосостояния и добропорядочности. Поэтому в один голос астрологи прогнозируют успех во всех делах и начинаниях.

Петух (годы рождения 1969, 1981, 1993, 2005, 2017). Год Белой Металлической Крысы для рожденных в год Петуха будет везучим и удачным. Вас ожидает победа за победой, Фортуна целиком и полностью на вашей стороне. Приятные неожиданности станут происходить с завидной регулярностью. Принимайте подарки (их будет много!) и осуществляйте задуманное – на вашем пути горит зеленый свет!.

Мы подготовили для вас подробный гороскоп на 2020 год, где каждый сможет узнать прогноз на год Белой Металлической Крысы по знаку зодиака и году рождения. Что надеть в новогоднюю ночь 2020, чтобы наступающий год принес только положительные события и эмоции? В Китае крыса ассоциируется с https://www.profinance.ru/ достатком, материальным благополучием, лидерством, трудолюбием и шармом. А в соответствии с восточным гороскопом, стихией 2020 года станет металл, то есть мы имеем дело с Металлической Крысой (Мышью). Значит подходящими для грызуна цветами могут быть белый, серый, серебристый металлик!

Куда бы судьба его не бросала и какой бы путь не уготовила. Именно они побеждают в битве супергероев, используя всю свою отвагу, расчетливость и осторожность. И все же они предпочли бы более размеренную жизнь, где риски просчитаны наперед. Потому как характер Крысы по гороскопу достаточно противоречив, возможны перепады, за всплеском азарта, следует остуда.

В Китае есть такое понятие, как Benmingnian – это так называемый Год Судьбы, т.е. того зодиакального животного, в чей год Вы родились. В 2020 году Benmingnian наступит https://www.google.com/search?q=2020 год кого для людей, родившихся в год Крысы. Китайский зодиак определяется по лунному календарю – с наступлением Китайского Нового Года начинается и зодиакальный год.

Год Крысы станет знаковым для представителей знака Дева. Обычно Девы спокойны и рассудительны, в конфликтах склонны отступать, но не в 2020 году. Они будут активно отстаивать свою позицию, что приведет в смятение коллег и близких.

А как встретить год белой крысы – читайте в материале. Какой цвет, в чем встречать 2020-й и что приготовить на стол. Этот тип людей чрезвычайно организован и талантлив, возможно, именно поэтому из Крыс 2020 год кого получаются прекрасные бизнесмены и даже политические деятели. Такие люди как Крысы, часто являются энергичными и многосторонними личностями, обычно способными находить свой собственный путь в жизни.

Ну а если вы планируете разбогатеть в наступающем году, то в новогодний наряд надо обязательно добавить вкрапления золотого. Новый 2020 год по китайскому (восточному) календарю пройдет под знаком Белой металлической крысы. В финансовой сфере 2020 год для Дракона богат на неожиданности, но, к счастью, все они будут со знаком “плюс”. Поэтому в год Крысы представители этого знака могут смело строить планы, инвестировать и рисковать — любые идеи и дела увенчаются успехом. Чем целеустремленнее и упорнее будете двигаться в 2020 году, тем больших успехов сможете добиться.

  • Главное – не лениться и не предаваться бессмысленному расточительству своего времени и бездумной трате своих сил.
  • 2020-й год начинает двенадцатилетний цикл китайского календаря и будем надеяться, что он сможет щедро одарить своих «подопечных».
  • В этих странах новый год наступает в первое новолуние после 21 января, то есть в разные годы приходится на период от 21 января до 20 февраля.
  • Согласно календарю, принятому в Древнем Китае и в других странах Востока, в пределах двенадцатилетнего цикла каждый год проходит под знаком какого-нибудь животного.

Для каждого человека очень важно встречать Новый год согласно тем правилам, которые требует восточный гороскоп. Цвет Крысы – белый, а стихия – металл, поэтому мы поможем вам выбрать правильный образ на Новый год, чтобы понравиться тотемному животному. 2020 год открывает двенадцатилетний цикл восточного календаря.

Каждый год Китайский Новый Год наступает в разную дату, в период между 21 января и 20 февраля. Поэтому, если Вы родились в январе или феврале, то Вы можете быть Крысой или Свиньёй.

Соответственно год Крысы открывает 12-летний лунный цикл китайского календаря. Металлическая Крыса вступает в свои права 25 января 2020 и завершает свое правление 11 февраля 2021. Крыса является самым уважаемым знаком китайского гороскопа. Скрытный и хитрый зверек успешно справляется с любыми жизненными проблемами.

Крыса – трудолюбивое животное, поэтому уважает близких по духу людей. Тех, кто готов много работать в наступающем году, она щедро вознаградит. Кроме того, хозяйка года отличается честностью и смелостью, поэтому не стоит в 2020 году плести интриги.

Чего ожидать знакам Зодиака в год Металлической Крысы

Прочный материал олицетворяет силу, твердость, решительность. Символизирует чистоту, мудрость, безупречное совершенство. Дата Нового года по китайскому гороскопу не постоянная. Восточный Новый год празднуется после зимнего солнцестояния, а именно во второе новолуние. Так по восточному гороскопу Новый 2020 год попадает на 25 января 2020 года и закончится 11 февраля 2021 года.

Такому мужчине необходимо контролировать желание неуемной экспансии на весь материальный мир, все равно вам столько не съесть! Зато в плане брака и построения семьи мужчина-Крыса даст фору многим. Уж у него-то всегда спрятан лакомый кусочек для любимых людей.

Несмотря на то, что главная героиня 2019 года утратит свои права, в 2020 году у Свиньи по-прежнему https://www.rbc.ru/ всё будет как надо. Год Крысы станет для Свиньи благополучным и успешным во многих сферах жизни.

Leave a Comment

Scroll to Top